1. Куда я попал?

Вы попали на ролевой форум, посвященный сериалу SHERLOCK BBC. Здесь Вы можете примерить на себя образ любимого персонажа или создать собственного и погрузиться в атмосферу Лондона, принять участие в настоящем детективном расследовании, помочь Шерлоку Холмсу, провести приятный вечер с Ирэн Адлер, поболтать с Молли Хупер и даже познакомиться с Британским правительством в лице Майкрофта Холмса.

2. Что такое ролевой форум?

РП – (Role play game – RPG) – развлекательная игра, где участники принимают какую-то роль в воображаемой ситуации, и действует соответственно этой роли в рамках канона. Игра происходит в текстовой форме, путём описания игроками действий своего персонажа.

3. С чего мне начать? Куда идти, что делать?

Сперва вам нужно продумать своего персонажа. Персонаж может быть любого пола, возраста и происхождения. Он должен вписываться во вселенную SHERLOCK BBC, то есть прямо или косвенно относиться к какому-либо герою сериала. Например, всегда актуальны двойные агенты, шпионы, преступники, журналисты и, конечно же, персонажи из раздела Акции.

Затем, воспользовавшись шаблоном анкеты из ДАННОЙ темы, написать анкету в Word, проверить ее и выложить ЗДЕСЬ. Прежде, чем сесть за написание анкеты, обязательно прочитайте ПРАВИЛА.

4. Я могу взять роль Джона Ватсона и играть любовника Шерлока?

Нет, Шерлок и Джон строго гетеросексуальны. По крайней мере, в нашей ролевой.

5. Могу ли я сыграть сестру Шерлока?

Нет, мы следуем канону и не станем обременять Шерлока сестрами, внезапно появившимися братьями и несуществующими любовницами.

6. Что касательно ориентации персонажей?

Допустима гомосексуальная ориентация у Мориарти и, возможно, Майкрофта. Шерлок, Джон и Мэри строго гетеросексуальны.

7. Можно ли отыгрывать сцены эротического характера?

Да, сколько угодно, но не ограничивайте себя только этим. :)

8. У меня есть предложения по помощи с сайтом и его продвижению.

Мы всегда рады конструктивной критике и помощи. Вы можете оставить сообщение здесь, либо написать в ЛС Администратору.

9. Я хочу оставить у вас рекламу нашего форума.

За логином и паролем рекламного профиля напишите данной теме.

Раздел будет пополняться.